Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

«Ремонт по-честному» рекомендует

3 августа 2016

Каждую субботу в 10:45 по Московскому времени на канале РенTV стартует передача «Ремонт по-честному», где ведущие – профессиональный дизайнер Илья Рыков и опытный прораб Алексей Самсонов – разрушают миф: хороший ремонт – это слишком дорого. В последнюю субботу июля 2016 года Илья и Алексей заменили кровлю на даче, используя материалы Компании Металл Профиль.

В 16-м выпуске передачи «Ремонт по-честному» ведущие выехали на дачу, хозяин которой обожает свой дом, но не может самостоятельно решить проблему с кровлей, которая зимой промерзает, а летом на ее внутренней поверхности собирается конденсат. Кроме этого, под кровлей вьют гнезда насекомые и птицы! Нерадивые строители, монтировавшие кровлю дома мягкой черепицей, допустили множество значительных ошибок, которые и стали причиной всех вышеперечисленных проблем!

Ведущие передачи и бригада профессионалов Компании Металл Профиль решат проблему хозяина дома раз и навсегда! Они исправят обрешетку, положат правильный кровельный пирог, установят системы снегозадержания и водостоков, смонтируют металлочерепицу ЛАМОНТЕРРА, а также облицуют карнизные свесы софитом Lбрус перфорированным. Помощь в монтажных работах окажет официальный дилер Компании Металл Профиль – ТД «ФС- Групп».

Посмотрев сюжет передачи «Ремонт по-честному», вы увидите, как должна быть правильно смонтирована кровля, и после этого будете точно знать, что спрашивать с бригады строителей, которых вы нанимаете для монтажа.